4 Taschenuhren 19/20 Jh.
aus Silber und unedlem Metall, unter anderem Marke Omega, 1 Kettenteil, Gehäuse, Zifferblatt und Werk tlw. beschädigt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
4 Taschenuhren 19/20 Jh.
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |