1 Fleischgabe, 1 Schöpfer, 1 Vorleger
Silber ca 750/800, österr. Amtspunze ab 1922 (Tukankopf) und österr. Amtspunze 1872-1922(Dianakopf), Gesamtgewicht ca. 360 g, fleckig
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |
- Omega Seamaster 30
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Manschetten "St. Hubertus"