Esstisch,
Entwurf Guglielmo Ulrich, 1954/58, Ausführung Jannace & Kovacs, Mailand, helle und dunkle Nuss, massiv und furniert, ObstholzIntarsien, lineare Messingeinlagen, Messingschuhe, Ausziehbretter, Höhe 78 cm, 205 x 104 cm. (DRAX) Auftragsarbeit für ein Appartement in Mailand. Provenienz: Aus einem Appartement in Mailand, Erstbesitz
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Esstisch,
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |