Ovales Salonbeistelltischchen,
Ende 19. Jh., verschiedene Weichund Harthölzer, vorwiegend mahagonifurniert mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern floral und ornamental marketiert, eine Lade, vergoldete Bronzebeschläge, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, 73 x 63 x 43 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |