Nierenförmiges Salon-Beistelltischchen,
Anfang 20. Jh., mit Palisander und Mahagoni furniert sowie rautenförmig marketiert, politiert, eine Lade, 1 Zwischenfach, geschweifte Füße, vergoldete Bronzebeschläge, 75 x 57 x 35,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |