Anrichte,
um 1925/30, teilweise Nussholz und nussfurniert sowie mit Tujamaser furnierte Füllungen,2 Türen, 2 Laden, Messingbeschläge, Marmorplatte, 105 x 125 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Anrichte,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |