Schirmständer,
Ende 19. Jh., Gußeisengestell mit herausnehmbarer Abtropftasse, figural und ornamental geziert sowie durchbrochen gearbeitet, H: 68 cm, weiße Farbreste, Altersspuren
Experte: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Schirmständer,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |