Zwei leicht variierende ovale Tische,
Neoklassisizismus um 1900/20, mahagonifurnierte Hart- bzw. Weichholzgestelle mit konischen Vierkantbeinen, Bronzezierbeschlag, im Zargenbereich, Zargenlade bei einem Tisch, jew. 75,5 x 71 x 50,5 cm, div. Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |