Paar Gründerzeitsäulen,
sog. Makartstil, Ende 19. Jh., ebonisierte, sowie tw. kannelierte Säulen auf quadratischen Basen, Bronzeapplikationen, 108 x 30 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Paar Gründerzeitsäulen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |