Gartenfigur "Torso" auf erg. Sockel,
20. Jh., Steinguß, vollplastisch gearbeitet, H: 127 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |