Prov. franz. Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Nußholzkorpus mit abgeschrägt gearbeiteten Lisenen, 3 Laden, konische Füße, Marmorplatte, 90,5 x 123 x 58,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Prov. franz. Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |