Paar Kaminböcke,
Frankreich 19. Jh., Bronze figural in Form eines asiatischen Paares mit Taube und Hund auf Volutensockeln ausgeführt, teilweise patiniert sowie partiell nachvergoldet, je 30 x 27 x 13 cm, gepflegter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Paar Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |