Garderobewand,
Mitte 20. Jh., Weichholzgestell mit Weidengeflecht, ovale fac. geschl. Spiegeltafel, 4 Mesinghaken, 224 x 121 x 32 cm, Alter- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Garderobewand,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |