Garderobewand,
Anfang 20. Jh., in d. Art der Erzeugnisse d. Firma Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenu. Buchenbugholz mit geprägten Sperrholzfüllungen, 8 Haken, Schirmabtropftasse fehlt, erg. Spiegeltafel, 193 x 144 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Garderobewand,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |