Satz von 6 Sessel,
um 1920/25, geschweifte beschnitzte Eichenholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, wackelig.
Experte: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Satz von 6 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |
- Brillantohrringe zus. ca. 0,20 ct,
- Blau-weißer Teller, Japan,
- Faberge by Victor Mayer Brillant Ring