Kommode,
originaler barocker Fichtenholzkorpus aus der Mitte des 18. Jh. mit einer späteren Nußfurnierung und feldförmigen Marketerien, abgerundete Front mit drei Laden, 89 x 120 x 61 cm, Altersspuren, Schlösser fehlen. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Kommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |