Spätbarock-Kommode,
Mitte 18. Jh., nuss- bzw. eichefurnierter plitierter Weichholzkorpus in frontseitiger Bogenform, mit ebonisierten Edelhölzern in Feldform marketiert, 4 Laden, 83 x 103,5 x 57,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Spätbarock-Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |