Freistehende Historismusjardiniere,
um 1880, Nußholzausführung mit 2 passigem Säulengestell und Zinkblechwanne, 86 x 90 x 36 cm, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |