Barockkommode,
Holland 18. Jh., Nußholzausführung mit floralen tw. gravierten Marketerien, stark geschweifter Korpus mit drei Laden, ergänzten Beschlägen und Schlössern, 84 x 100 x 50,5 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Barockkommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |