Historismus-Eß- bzw. Ausziehtisch,
Ende 19. Jh., massives Nußholzgestell mit kannelierten Füßen u. prof. Stegverbindung, ornamental beschn., mattiert, zuzügl. 2 Vergrößerungsbretter, 73 x 129 x 115 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, geringe Wurmschäden
Experte: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |