Provinzieller Armsessel,
frühes 20. Jh., gebeiztes Buchenholzgestell mit geflochtenem Sitz und Sprossenlehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
EUR 75,-
Provinzieller Armsessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |