Altschliffbrillantcollier zus. ca. 0,80 ct
Länge ca. 40 cm, 1. Drittel 20. Jh, 18,5 gøg19
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 22.07.2015 |