Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 1,20 ct
Gold Weißgold 585, best. aus: 1 Armband, Länge ca. 18 cm, 1 Halskette, Länge ca. 43 cm, 74,2 gøg74
23.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 22.07.2015 |