Brillantarmreif
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,85 ct Saphire, Steckschließe, Klappscharnier,38 g. øG37
23.07.2015 - 15:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
-
EUR 2.200,-
Brillantarmreif
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,85 ct Saphire, Steckschließe, Klappscharnier,38 g. øG37
Auktion: | Schmuck Summersale |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 23.07.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 02.07. - 22.07.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Carl Auböck, Schuhlöffel, Modellnummer: 4431, Wien, um 1940
- Künstler Ende 19. Jahrhundert
- **/Briefstück/Poststück - Partie von ca.110 Steckkarten meist postfrischer mittlerer Sätze und Blocks Österreich,
- Karl Aschenbrenner
- Repetierbüchse, OEWG - Steyr, Mod.: Repetiergewehr M1886 System Mannlicher, Kal.: 11,15 x 58R,