Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall vergoldete, Quarzwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit Imitationssteinen, Ref. Nr. 3747, 46,1 g, gebrauchsspuren und leicht abgerieben
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.07.2015 - 15:16
- Startpreis:
EUR 130,-
Raymond Weil
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 13.07.2015 - 15:16 |
Besichtigung: | 07.07. - 13.07.2015 |