Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,32 ct, RW 57, 6,4 gøg6
13.07.2015 - 15:23
- Startpreis:
EUR 380,-
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 13.07.2015 - 15:23 |
Besichtigung: | 07.07. - 13.07.2015 |