Hubert Scheibl *
(Gmunden 1951 geb.) Ohne Titel, 2 Fotolithografien in Farbe, jeweils rückseitig handsigniert, datiert Hubert Scheibl 2005, Nr. 18 von 30 nummerierten Exemplaren, 55 x 33 cm, (2), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hubert Scheibl *
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |