Pieter van Sickeleer
(Antwerpen um 1675) Konvolut von vier Kupferstichen, Allegorien und Szenen aus der antiken Geschichte, ein Blatt in der Platte signiert Peet. vansickeleers fec., jeweils ca. 31 x 21 cm, mit Rand um die Plattenkante, gebräunt, Passep., ohne Rahmen, (4), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Pieter van Sickeleer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |