Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Messensee 06, Nr. 29 von 31 nummerierten Exemplaren, 70,3 x 100,4 cm, Trockenstempel, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Jürgen Messensee *
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |