Johann Baptist Dallinger von
Dalling (Wien 1782-1868) Rastende Jäger, im Hintergrund der Dachstein, verso bezeichnet Dallinger v. Dalling, Aquarell auf Papier, 18 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Provenienz: Sammlungsstempel B. Moser.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Johann Baptist Dallinger von
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |