Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Partie bei Baden, Öl auf Holz,21 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |