Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.) Partner H, rückseitig signiert, datiert Dokoupil 83, Collage, Frotteestoff, Reißverschlüsse, Knöpfe, 70 x 100 cm, auf Keilrahmen
Provenienz: Privatsammlung, USA
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Jiri (Georg) Dokoupil *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |