D. Lichtmann, Ende 19. Jhdt.
Blick auf eine Burg, signiert, datiert D. Lichtmann 10. III.80, Aquarell auf Papier, 11,5 x 9 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
D. Lichtmann, Ende 19. Jhdt.
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |