Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Mandarine, signiert L. Reinhart, Öl auf HOlz, 27 x 21,5 cm, hinter Glas, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Lea Reinhart *
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Ankermuster Halskette
- Poststück - Russisch - Japanischer Krieg (Russo - Japanese War) 1904/05,
- Konstantin Stoitzner
- 20 Mark 1990 A Andreas Schlüter
- Gady (Kayser) Lajos (1895-1983) Schlittschuhläufer-Paar, Modellnummer: 5786, aus der Olympia-Serie, Entwurf: 1939, Ausführung: Porzellanmanufaktur Herend