Oskar F. Knapp *
(Budapest 1928 geb.) Stillleben mit Käse, signiert Knapp, Öl auf Holz, 24 x20 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar F. Knapp *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: