Gustav Barbarini
(1840-1909) Umkreis/Circle Alm, von fremder Hand bezeichnet und datiert R. Alt 1859, Aquarell auf Papier, 26 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Gustav Barbarini
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |