Künstler um 1900
Weiblicher Halbakt, rückseitig bezeichnet Asti, 28,5 x 22 cm,Öl auf Holz, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |