Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert Gottfried Helnwein 72, mit E. A. bezeichnet, Plattengröße 47 x 12 cm, Passep.-Ausschnitt 50 x 15 cm, vergilbt, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Helnwein *
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: