Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Winter am See", 1995, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E/A bezeichnet, mit Widmung, Darstellungsgröße 38 x 50,5 cm, Blattgröße 53 x 71 cm, Trockenstempel, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: