Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Unheimlicher Spaziergang", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 115 von 299 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 31,5 x 39,7 cm, Blattgröße 50 x 58 cm, oberer und unterer Blattrand beschnitten, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: