Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert H Staudacher, mit Probedruck bezeichnet, Darstellungsgröße 27 x 39 cm, Blattgröße 30,2 x 42,5 cm, rückseitig auf Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Hans Staudacher *
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: