Hendrik Willebrod Jansen
(Nymwegen 1855-1908 Zeist) Trüber Nachmittag, lt. rückseitiger Betitelung, signiert HW Jansen, Öl auf Leinwand, 42 x 62 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hendrik Willebrod Jansen
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |