Alexandre Gaston Guignard
(Bordeaux 1848-1922) Kahn am Flußufer, signiert Gaston Guignard, Öl auf Platte, 31 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Alexandre Gaston Guignard
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |