Künstler 19. Jahrhundert
Blick von Burg Greifenstein auf die Donau, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 30 cm, kaschiert, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |