Isabella Mikulicz-Breyer *
(Prag 1887-1973 Wien) Narzissen und Himmelschlüßel, rückseitig eigenhändig bezeichnet, datiert 1968, signiert I. Mikulicz, Öl auf Leinwand, 40 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Isabella Mikulicz-Breyer *
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |