Eduard Stella *
(Wien 1884-1955) "Bergweg in der Wachau", laut rückseitiger Aufschrift, signiert E. Stella, Öl auf Karton, 50 x 69 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Eduard Stella *
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |