Adolf Kaufmann
(1848-1916) Umkreis Birkenwald, Öl auf Platte, 69 x 59 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Kaufmann
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |
Verkaufspreis:
EUR 2.620,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.380,-