Rudolf Buchner *
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) "Herbstlandschaft, Marchfeld" laut rückseitige Aufschrift, signiert, datiert Buchner 1945, Öl auf Sperrholz, 72,5 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Buchner *
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |