Künstler 20. Jahrhundert
Eine Hafenansicht, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |