Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Gebirgsdorf, Alm, 2 Blatt, beide signiert Ed. Zetsche, Aquarell auf Papier, 22 x 17 cm, 16 x 14 cm, Passep., gerahmt,(2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Eduard Zetsche
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |